Vorstandsmitglieder

Die Vorstandsmitglieder des RoyalEnfield Clubs


Name: Urs Rindlisbacher

Ort: 8536 Hüttwilen

Emailadresse:urs@royalenfield.ch

Motorrad, Typ, Jahrgang: Royal Enfield Bullet 500 - 2005

Urs Ausschnitt

Name: Werner Spitz

Ort: 9475 Sevelen

Emailadresse:werner@royalenfield.ch

Motorrad, Typ, Jahrgang: Royal Enfield Bullet DeLuxe EFI - 2010

Werner Ausschnitt

Name: Max Stiefel

Ort: Unterengstringen

Emailadresse:max@royalenfield.ch

Motorrad, Typ, Jahrgang: Royal Enfield Interceptor 650 - 2020

Max Stiefel

Name: Marlies Hayoz

Ort:

Emailadresse:marlies@royalenfield.ch

Motorrad, Typ, Jahrgang: Royal Enfield EFI 500 Battle Green -

Hayoz1

Name: Dominic Zehnder

Ort:

Emailadresse:dominic@royalenfield.ch

Motorrad, Typ, Jahrgang: -

Dominic

Name: Kassiem Jacobs

Ort:

Emailadresse:kassiem@royalenfield.ch

Motorrad, Typ, Jahrgang: Royal Enfield - 2010

Kassiem klein